Латиноамериканская певица и актриса Дженнифер Лопес, которая неоднократно радовала своих поклонников всевозможными фотографиями и видео на личной страничке в социальной сети Instagram, на этот раз показала, как нарядилась для прогулки по Лас-Вегасу.

Дженнифер Лопес с удовольствием делится с поклонниками яркими публикациями в соцсети Instagram, где за ней следит уже 182 полмиллиона поклонников.

«Glow time in Vegas (Время блистать в Вегасе)», - подписала звезда две свои фотографии. Для выхода в свет Лопез выбрала белое коктейльное платье с открытой спинкой, вместо бретелей на котором – тоненькие цепочки. В руках у нее – блестящая сумочка, а весь образ она дополнила босоножками на тоненьких шпильках.

Скрин, Instagram Лопес
Скрин, Instagram Лопес

В макияже Джей Ло предпочла дымчатый серый оттенок теней и светло-розовую помаду.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

«All this beauty! Вся эта красота!)», «This picture made my day (Эта фотография сделала мой день)», «Oh My Beautiful Musical Goddess (О, моя прекрасная музыкальная богиня)», - восхищаются в комментариях ее поклонники.

Скрин, Instagram Лопес
Скрин, Instagram Лопес

Вместе с тем некоторые заподозрили, что это всего лишь фото-фильтры и ретушь.

«Its called filter and makeup we already know without all of that she doesnt look like dat (это называется фильтром и макияжем, которые мы уже знаем, без всего этого она не похожа на эту)», - возмущаются недоверчивые читатели странички.

Напомним, Дженнифер Лопес заставила голодных мужчин исходить слюной, а Бена Аффлека понервничать

Как сообщал "Знай.uа", влюбленные и красивые: лучшие образы Дженнифер Лопес и Бена Аффлека тогда и сейчас

Знай.uа писал, Мэтт Деймон чуть не "засосал" Бена Аффлека на глазах у миллионов: нашел "замену" Дженнифер Лопес