Уже в пятницу, 10 декабря в пост-шоу реалити "Холостячка-2" украинцы узнают как живут участники после проекта. Злата Огневич призналась, что расскажет то, о чем долго пришлось молчать.

Об этом знаменитая украинская певица написала на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью пристально следит более 400 тысяч человек.

В финале романтического реалити "Холостячка" Злата Огневич решила остаться с Андреем Задворным. Сложилась ли с них крепкая пара - неизвестно. Об этом участники расскажут в пост-шоу.

Фото со страницы Златы Огневич
Фото со страницы Златы Огневич

Главная героиня шоу призналась, что для нее это будет особенным выпуск, ведь она сможет рассказать то, о чем долго приходилось молчать.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Сегодня будет очень особенный эфир на СТБ 🌹 Я расскажу то, о чём так долго молчала 🙌🏾 Мы с Григорием решетником приглашаем Вас провести вечер пятницы вместе!", отметила Залта Огневич.

Фото со страницы Златы Огневич
Фото со страницы Златы Огневич

Фанаты "Холостячки" в комментариях сразу же принялись угадывать, как же сложилась судьба Златы после шоу.

" В свете десятков ложных анонсов, чудес монтажа стб и интриги на пустом месте, я удивлюсь только если вы с Гришей оказались парой, или вы иной ориентации 😂", "Интересно будет узнать что да как, если конечно нам покажут 🤪😁правду 🔥", "Злата, вы счастливы?", "От попала так попала..за все ответить надо..и за выбор ..и за шоу..главное будьте счастливы..", "Я в ожидании! ....я надеюсь на чудо! Уже смотрю утреннее повторение, ещё раз...", — отметили они.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ведущий "Холостячки" Григорий Решетник "слил" кадры с пост-шоу: "Слова лишние"

Также Знай писал, Макс Тарапата высказал все о Злату Огневич, не дождавшись пост-шоу "Холостячки": "Несколько дней она плакала"

Ранее сообщал Знай, отвергнутого красавицей Златой Огневич Романа Свечкоренка отправляют на "Холостяк", будет лучше Добрынина и Заливака: "Уже может"