Известная украинская певица Тина Кароль частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,8 миллиона человек.

Сейчас в TikTok появился фрагмент одного из интервью исполнительницы, где она решила откровенно поговорить про своего единственного сына, которому совсем недавно исполнилось 13 лет. Тина хоть и является ему мамой, но воспитывает немного иначе.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

"Я так пытаюсь, стараюсь его воспитать, что он знает, что я мама. Но он знает, что я мама только когда... он ну совсем какая-то неуправляшка. А в целом я ему всегда друг, вот такие у нас с ним отношения", - говорит Кароль.

Потом Тина отметила, что это даже касается ситуаций в аэропорту, когда детей спрашивают - где ваша мама. А артистка в этот момент показывает на себя, демонстрируя, что она родительница Вениамина. Женщина заявила, что ее сыну даже нравится так.

"Даже в школе, где дети говорят ему, что твоя мама, как твоя сестра. И для меня, что он это чувствует, важно в наших отношениях", - отметила она.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Счастья вам, я люблю вас, как певицу и прекрасную женщину", "Молодец, это правильно - нужно быть и мамой, и другом", "Красавица", - пишут пользователи в комментариях.

@fan_tina

#тинакароль #recommendations #танец #foryoupage #двойнойрай #хочуврек #фантина #новаямузыка

♬ Холод - Тина Кароль

Напомним, Тина Кароль потеряла платье перед женатым Потапом, даже Настя Каменских так не делала: "Сюда все смотрят"

Как сообщал "Знай.uа", аппетитная Тина Кароль облизала холодное и влажное, поклонники в восторге: "Голос мяу-мяу"

Знай.uа писал, Тина Кароль с алкоголем в руках показала то, о чем мечтают все женщины: "Сама себе праздник"