Не все звезды шоу-бизнеса хотят иметь детей - и их можно понять. Однако в интернете до сих пор спорят над тем, что свободные от тягот воспитания женщины легко набирают лишний вес и теряют очарование, тогда как мамочки всегда держат себя в форме из-за заботы о детях.

Поэтому предлагаем сравнить фигуры артисток со всего мира, чтобы понять - так ли это или нет. И начнем с Елены Перминовой, у которой четверо детей в 35-летнем возрасте, и Ольги Бузовой. Обе красотки ведут активный образ жизни, но вот пышный бюст обошел стороной обеих.

Ольга Бузова, фото: Instagram
Ольга Бузова, фото: Instagram

А вот Мария Кожевникова, звезда "Универа", по ее же словам, начала сильно поправляться во время беременностей, которых было три. И было очень трудно возвращаться в прежнюю форму. Сейчас ее фигура более округлая, нежели во время съемок комедийного сериала. А вот Светлана Ходченкова до сих пор сохраняет модельные параметры в течение долгих лет.

Светлана Ходченкова, фото Instagram
Светлана Ходченкова, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Хайди Клум с четырьмя детками и Роуз Макгоуэн по-разному проводят свободное от бесконечных съемок время. Но выглядят довольно стройными, несмотря на все различия. А вот экс-солистке "ВИА Гры" Альбине Джанабаевой после третьих родов и получения статуса многодетной матери удалось быстро прийти в форму. Чего не скажешь по отношению бывшей участницы "Блестящих" Анны Семенович, которая последние годы ведет упорную борьбу с лишним весом, но "проигрывает".

Напомним, ссорилась с Притулой похлеще Леси Никитюк: Екатерине Варнаве - 37, как изменилась красотка из Comedy

Как сообщал "Знай.uа", Элина Свитолина, Лили Коллинз из "Эмили в Париже" и Пэрис Хилтон вмиг стали невестами: украинцы выбрали свою №1

Знай.uа писал, Ани Лорак "спалила" Софию Ротару, сбежавшую в РФ на Новый Год: весело зажигают с Киркоровым, Лазаревым и Биланом