Известная украинская певица Ани Лорак частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 7,2 миллионов человек.

Совсем недавно она поздравила с 10-летием дочь Филиппа Киркорова Аллу Викторию, называя ее "нашей" принцессой и желая счастья и роста всем в радость. Исполнительница выставила несколько снимков с празднования, будучи сам со своей малышкой, которая как-то напрямую говорила, что скучает за отцом Муратом.

Ани Лорак, фото с Instagram
Ани Лорак, фото с Instagram

"Привет всем, новогодние съемки продолжаются. Сегодня будет увлекательно, очень напряженный рабочий день. Следите в Stories", - говорит она в первом видео.

Ани Лорак едет в машине, в солнцезащитных очках - в декабре. Из последующих видео можно понять, что артистка крепко закрепилась в статусе российской певицы, так как оказалась на сцене со многими звездами шоу-бизнеса из РФ. Но перед этим, уже оказавшись в помещении - она шла к сцене, расставив руки в стороны, как королева.
Возле нее можно заметить Сергея Лазарева, Филиппа Киркорова, Сергея Жукова, Диму Билана, Ларису Долину, Владимира Преснякова, Артура Пирожкова, Софию Ротару и многих других. Больше всех удивила последний из названных артистов - украинская певица, выбравшая свою сторону и сбежавшая в РФ.

А после этого, уже в другом наряде, в котором демонстрируется пышная грудь, Ани Лорак вышла к фотографам.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, Ани Лорак нежно обратилась к дочери Филиппа Киркорова: "Наша принцесса"

Как сообщал "Знай.uа", Ани Лорак получила невероятное удовольствие, но не от Мурата: "Очень неожиданно"

Знай.uа писал, Ани Лорак показала, кто навсегда в ее сердце, позабыв про Мурата и Лазарева: "Навсегда будем вместе"