Леся Никитюк совсем недавно шокировала украинцев заявлением о том, что настоящая Леся впала в летаргический сон, а шоу "Хто зверху" уже несколько сезонов ведет ее сестра-близнец. Об этом сообщал Знай.ua.

Вот и сейчас в одном из выпусков комедийного шоу "Хто зверху", где мужчины борются против женщин за победу в конкурсах, в викторине "Правда/Ложь" Леся рассказала инфлюэнсеру YanGO (Ян Гордиенко) интересную историю.

YanGO (Ян Гордиенко)
YanGO (Ян Гордиенко)

"У меня брал интервью не Уилл Смит, а Гордон. Приезжаю я к нему, сидит Дима... Сказал, что нас будут снимать по пояс... Я дала интервью, все хорошо, но Дима сидел в семейках. Правда это или ложь?"

Этот вопрос заставил Яна Гордиенко хорошо так понервничать. Он отметил, что зная, какой Гордон затейник, в целом, это вполне реально. Но он все же уверен, что это ложь. Никитюк дала шанс YanGO исправить свой ответ, но он был непреклонен и уверен.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Не дави на меня, я не поменяю своего решения" - тараторил Ян.

Леся сдалась, Гордиенко оказался прав, но Никитюк снова решила пошутить: "Он в семейках не сидел, он сидел в стрингах".

Напомним, что Сергей Притула заставил Лесю Никитюк посмотреть на его колбасу.

Ранее мы сообщали, что Леся Никитюк в мини-шортах показала "бесконечные" ноги, удивилась даже Ольга Сумская.

Также, Леся Никитюк задрала ноги ради опасной забавы.