Популярный украинский тревел-блогер, ведущий "Орел и Решка" Антон Птушкин частенько радует поклонников какими-либо фотографиями или видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более двух миллионов человек.

Однако основное внимание к нему уделено именно на Youtube, где он периодически выкладывает большие выпуски своих путешествий, чтобы показать красоты той или иной страны, рассказать об их отличиях и преимуществах перед другими государствами.

Антон Птушкин, фото 1 + 1
Антон Птушкин, фото 1 + 1

Как-то недавно стало известно, что Антон продал свой любимый Smart за крупную сумму - 100 тысяч долларов, которые были переданы на благотворительность, в фонд "Таблеточки". А сейчас он завел TikTok, где делится небольшими роликами. Он поделился резким включением из самолета, откуда прямо перед его глазами вывели двух человек из-за того, что воздушное судно не сбалансировано и, таким образом, эту проблему удалось решить.

"Первый раз в жизни такое - двух пассажиров удалили из самолета, потому что он не отбалансирован. То есть, с двумя пассажирами было бы тяжело лететь, а вот без двух уже норм. Что?", - говорит он.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Антон Птушкин, фото 1 + 1
Антон Птушкин, фото 1 + 1

"Может у них очень тяжелый характер", "Как их выбрали? Все пассажиры жребий тянули?", "Скорее всего, это причина оглашена для других пассажиров, чтобы не вызывать панику и переживаний. А на самом деле, кто его знает", - пишут пользователи в комментариях.

@ptuxer_man

Помните странное правило в самолёте?🌐🛩

♬ оригинальный звук - Anton Ptushkin

Напомним, самый весёлый ведущий "Орёл и Решка" Антон Птушкин продал свой Smart за 100 тысяч, чтобы спасти жизни

Как сообщал "Знай.uа", курица "спасла" мужчину во время кругосветного путешествия на лодке: "Если бы не она..."

Знай.uа писал, "Это Рождество потрясет мир": мужчина утверждает, что пришел из 2485 года, и предупредил человечество