Еще в февраля 2020 года мир увидел возвращение внеземного синего человекоподобного ежа Соника в медиа-пространство.

Все помнят этого персонажа, способного бегать со сверхзвуковой скоростью, которым с радостью наблюдали дети 90-х и 2000-х годов благодаря играм и мультфильмам. Но, спустя долгие годы, люди взялись за создание анимационно-игровой ленты, которая впоследствии получила смешанные отзывы из-за отсутствия оригинальности, плохого сюжета, отличной актерской игры Джима Керри и дизайна Соника, который пришлось перерабатывать после неудачного первого трейлера.

"Соник в кино", скриншот: Youtube
"Соник в кино", скриншот: Youtube

В пятницу, 10 декабря 2021 года, спустя длительное время после первого фильма, на просторах Youtube появился трейлер продолжения "Соника в кино". Ибо первая лента собрала достаточно неплохую кассу в размере 320 миллионов долларов. История развивается и теперь внеземной ежик стал настоящим героем, которому вновь предстоит сразиться с Доктором Эггманом. Злодей вернулся, отрастил каноничные усы и, будучи в изгнании, изучил источник невероятной энергии - изумруда хаоса.

"Соник в кино", скриншот: Youtube
"Соник в кино", скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Чтобы побороть Эггмана, на помощь Сонику пришел лисенок Тейлз, которого анонсировали еще в сцене после титров первого фильма. Но и антагонист не остался без помощи — последние секунды трейлера демонстрируют появление неприятеля в лице ехидны Наклза. Премьера назначена на 8 апреля 2022 года.

Напомним, Monatik перепел "Старі фотографії" Кузьмы Скрябина: станет саундтреком к фильму "Я, "Побєда" і Берлін"

Как сообщал "Знай.uа", Монстры на каникулах-4: Дракулу, Франкенштейна и Человека-невидимку ожидает "обратное перевоплощение"

Знай.uа писал, Киану Ривз перед выходом "Матрицы" рассказал секрет своей молодости, Керри-Энн Мосс позавидовала: "Я пытался"