Гражданская жена и невеста звездного футболиста Криштиану Роналду Джорджина Родригес частенько радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 28,7 миллионов человек.

В конце октября женщина сообщила, что они ждут очередную двойню - и теперь их будет не четверо, а шестеро. Джорджина находилась на 12 неделе беременности. А сейчас она вместе с малышами отправилась в путешествие мечты - по табличке в самолете, и по геолокации можно понять, что Родригес улетела на Северный полюс.

Скрин, Instagram Джорджина Родригес
Скрин, Instagram Джорджина Родригес

На первой фотографии, она чувствует себя "королевой', в дорогой шубе и шапочке, закинув ноги на соседнее сидение в самолете. Вторая фотография уже более семейная, ибо ее запечатлели вместе с четырьмя малышами. Потом же они появились в аэропорту и возле самолета.

"Веселитесь!😍❤️ Будет незабываемо", "Надеюсь, у вас у всех был отличный день", "Нравится, как это красиво", "Приветствия Санте", "Но Роналду ждет, чтобы разгромить Норвич Сити, как насчет этого😂", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Известно, что в субботу, 11 декабря 2021 года, Манчестер Юнайтед играет с Норвичем в рамках Английской Премьер-лиги.

Напомним, Лионель Месси стал обладателем "Золотого мяча-2021": "обскакал" Роберта Левандовского

Как сообщал "Знай.uа", беременная возлюбленная Криштиано Роналду Джорджина Родригес призналась в любви, но не футболисту: "Наслаждаюсь"

Знай.uа писал, тренирует растяжку? Беременная жена Криштиану Роналду записалась на йогу после новости о двойне