Известная украинская певица Светлана Лобода частенько радует поклонников разнообразными видео и фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 11,2 миллионов человек.

Совсем недавно исполнительница была в Украине, чтобы сняться с остальными звездами шоу-бизнеса в новогоднем шоу. Все они исполнили свои лучшие хиты за 2021 год. А сейчас она выпустила новый трек под названием "Занесло" и оказалась в России, на шоу "Вечерний Ургант", где сыграла в забавную игру.

Фото со страницы Светланы Лободы
Фото со страницы Светланы Лободы

Изначально участниками был только Иван Ургант и Дмитрий Хрусталев. Они выбирали, на каком из инструментов сыграть одну из песен Светланы Лободы. Все шло не сильно гладко и легко, но напоследок и артистка решила сыграть на амбушюрном духовом инструменте Диджериду.

"Сегодня! В 23.20 😂🔥 Премьера ПЕСНИ !!!! #ЗанесLo @vecherniy_urgant", - пишет Светлана в публикации.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Светлана❤️, песня "ЗанесLo" просто улëт🔥, вы самая лучшая😍", "Ниче не понятно, но очень интересно😂", "Буду смотреть вас, красотка вы наша😍❤️", "Уже ждем с нетерпением, класс😂", "Это просто хит🔥", "На это можно смотреть бесконечно😂", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, лучшие песни для встречи Нового 2022 года: Лобода, Полякова, Сердючка, Тринчер и не только будут звучать в каждом доме

Как сообщал "Знай.uа", украинцы сравнили голую Светлану Лободу с Колей Басковым: "Так долго ждала...."

Знай.uа писал, Светлана Лобода призналась, где и с кем встретит Новый год: предпочла не детей с возлюбленным