Известная украинская певица Светлана Лобода продолжает интриговать поклонников выходом своего нового, зимнего сингла. По всей видимости клип уже был снят, и она показывает некоторые кадры со сьемок.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка радует поклонников новыми кадрами. Будь это личные фотосессии, или же, что бывает намного реже, снимками с дочками.

На днях она анонсировала выход нового сингла, который называется "занесLO", и там будет идти речь о зиме. Это та композиция, которую вы будете слушать одинокими холодными вечерами.

На ролике, который появился в этот раз, девушка идет по сьемочной площадке, пока играет её песня. На ней надето золотое боди, а также накидка черного цвета.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

В один момент ролик замедляется, становится черно-белым. Довольно эпичный ход.

"занесло любовь мою сильную 👻🥷🏽тебе понравился припев моего нового сингла ?☺️ премьера скоро!!!!будем танцевать в Новогоднюю Ночь в @barvikhaconcerthall ??!!😊🔥🔥#премьераСингла 10.12.21" - говорится в сообщении под постом.

В слову, в одном из интервью девушка призналась, что часто монтирует ролики для социальных сетей самостоятельно, так как понимает, что хотят видеть люди, и как это подать.

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают:

"Была бы у меня такая фигура, я бы тоже так выхаживала)))👏🔥";

"🤯notion";

"Конечно понравилось 🔥 ждём полностью трек";

"Правильно, что халат запахнула, селедочное тело не комильфо 😂😂😂";

"Не только припев понравился👍😁";

"Будем танцевать все новогодние праздники! 🕺🎄🎉".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что полуголая Светлана Лобода показала, в чем нужно встречать Новый год

Ранее сообщалось, что что Светлана Лобода рассказала всем, кто ее "Родной" - украинки сразу все поняли

Также, Светлана Лобода получила сотни роз от таинственного поклонника, оголив длинную ножку