Популярная американская актриса, которая стала известна благодаря фильмам "Блондинка в законе" и "Четыре рождества" Риз Уизерспун уже готовится к новогодним праздникам. Именно поэтому знаменитость решила поднять настроение праздничными кадрами.

Риз Уизерспун имеет многомиллионную армию поклонников, именно поэтому звезда время от времени старается радовать их новыми фото, видео или просто интересными новостями из личной и профессиональной жизни на своей странице в соцсети Instagram, где за ней следят 26.9 миллионов человек.
На этот раз Риз Уизерспун решила поделиться несколькими новыми фото. На снимках актриса позирует с двумя своими собаками на крыльце дома. Фото выглядит очень рождественским, ведь все крыльцо Риз Уизерспун украшено главными цветами новогодних праздников - пуансетиями.
Для фото голливудская звезда надела черные брюки и красную рубашку в белую точечку, свой образ Риз Уизерспун дополнила черными лакированными лоферами.

"Когда вы не можете спорить за праздничную открытку ... просто заведите собак! 🌲❤️", - так Риз Уизерспун подписала праздничное фото.

Напомним, "блондинка в законе" Риз Уизерспун вспомнила свои 18: первые снимки в свадебном платье. Голливудская актриса вспомнила свой первый опыт в роли режиссера

Ранее Знай писал, звезда "Друзей" Дженнифер Энистон вспомнила о "скандалах" с Риз Уизерспун: "такая душка"

Также Знай сообщал, "блондинка в законе" Риз Уизерспун пофлиртовала с толпой: "Наглой, крутой, деловой женщиной"

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще