Александра Кучеренко рассказала, как любит в кофе. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Жена известного украинского путешественника и звезды проекта "Мир наизнанку" Дмитрия Комарова модель и телеведущая Александра Кучеренко всегда улыбчива и красива.

На своей странице в соцсети Инстаграм, где на нее подписано уже более 128 тысяч читателей она часто публикует разные фотографии, на которых демонстрирует различные моменты своей жизни.

11 декабря девушка опубликовала фотографию в социальной сети. Она признала, что невероятно любит кофе и считает неидеальным тот день, когда она не выпила хотя бы чашечку.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Я никогда не откажусь от чашечки кофе, где бы не находилась! Особенно люблю открывать новые вкусы кофе в других странах. Например, вместо привычного мне американо, который люблю пить дома, в Турции я заказывала крепкий кофе по-восточному с лукумом, а во Франции - необоснованно дорогой капучино с круассаном. В Греции - фраппе из растворимого кофе с мороженым, а в США - латте, который больше напоминает молочный коктейль", - сообщила она.

Напомним, Александра Кучеренко припомнила знакомство с Дмитрием Комаровым:"свалилось на голову". Александра Кучеренко рассказала о важном дне

Ранее Знай писал, Молодая жена Дмитрия Комарова засветилась на отдыхе без мужа: влюбила греков длинными ножками Звезда заявляет, что оказалась на греческом острове Идра спонтанно и это было ее лучшим решением, которое она никогда не забудет.

Также Знай писал, что жена Димы Комарова Александра Кучеренко похвасталась результатом встречи с чемпионом: мокренька.