Отгремел второй сезон шоу "Холостячка", где Злата Огневич остановила свой выбор на Андрее Задворном, отправив в отставку Дмитрия Шевченко.

Однако, выбор был неудачным и пара не сложилась. Об этом сообщал Знай.ua.

По обычаю, на смену Холостячке весной придет шоу "Холостяк", которае утеплит весну романтикой. В этот раз главным холостяком страны был выбран Алекс Топольский.

Алекс Топольский, фото: Instagram
Алекс Топольский, фото: Instagram

Парень уже успел собрать армию фанаток и готовится показать, что он будет ярче Заливако, смешнее Макса Михалюка, галантнее Френсиса-Метью Романова и проворнее Макса Чмерковского.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

А пока он радует украинок свежими фото в своем личном блоге. Недавно он решил пробудить женщин от зимней спячки полуголым фото, где он позирует в спортзале без футболки.

Сейчас же парень решил покорять загадочнотью и поделился кадром у камина. Топольский оперся рукой об агрегат и магически смотрит на завораживающее пламя. Также он утеплился и предстал в стильном бежевом пальто, голубых джинсах и черных ботинках. Алекс тыкает палкой в пламя, а подпись под кадром гласит: "Жарю утренний маршмэллоу".

Вполне вероятно, что действие происходит как раз-таки на съемках шоу "Холостяк" и мы искренне верим, что не убедимся в других способностях к "жарке" у Алекса.

Девушки в комментариях нервно повизгивают и от такого вида:

"Тёплая, я бы даже сказала горячая комната для приготовления такого шикарного блюда", "Я думала, кого-то из девушек...
Не «Мастер-шеф» ж ведь снимаете", "И мне кусочек marshmallow", "Как красиво, уютно"...

Не удержалась и мужская половина фанатов Алекса, ведь некий Ярослав Пономаренко написал, "И почему я не маршмэллоу".

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, что Алексу Топольскому нашли замену на шоу "Холостяк", замешан Гриша Решетник.

Ранее мы сообщали, что Алекс Топольский рассказал, по каким правилам будет жить его возлюбленная.