Юрий Горбунов показал, как он участвует в маскараде. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный украинский актер и телеведущий Юрий Горбунов является популярной личностью в нашей стране.

На его официальную инстаграм-страницу подписано около одного миллиона человек, с которыми он делится разнообразными событиями в жизни и творчестве. Фолловеры крайне активно реагируют на каждый его пост, под каждой фотографией тысячи комментариев.

11 декабря Юрий Горбунов показал фотографию, в которой он предстал в маске с перьями. В подписи к снимку телеведущий сообщил, что поучаствовал в новогоднем корпоративе канала "1+1".

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Новогодний плюсовский корпоративный вечер 'Маскарад-party 1plus1 media' начинается!! #скороновый год #1plus1media", - сообщил он.

Фолловеры активно начали комментировать данный пост.

"Бл*, думал что Путин в маске "; "Я сначала не узнал Юру"; "Что-то рановато плюсы корпоратив устроили 😮", - сообщают они.

Также Знай писал, на "Танцы со звездами" вспомнили о "сокровищах" Влада Ямы и Юрия Горбунова: богаче Билла Гейтса. В понедельник, 22 числа, чего многие не знают, празднуется День сыновей, с чем представители проекта и решили поздравить украинцев.