Платежки, фото с Facebook
Платежки, фото с Facebook

Новые платежки на отопление: в декабре киевлян "приучат" к новому формату квитанций

Начиная с декабря в счетах на оплату ЖКУ, согласно изменениям, внесенным Законом Украины №1060, структура платы за отопление и горячую воду будет отражаться в новом формате. Другими словами, вид платежки кардинально изменится.

Виктор Ляшко-фото из Фейсбука
Виктор Ляшко-фото из Фейсбука

Виктор Ляшко заявил, что "анонимной вакцинации" не будет - первые нарушители под колпаком

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Министерство здравоохранения Украины все таки уже исключило клинику в Закарпатской области из перечня учреждений здравоохранения, которые официально проводят вакцинацию. Данное учреждение "анонимно" проводило мероприятия по вакцинации против коронавирусной инфекции covid-19.

Леся Никитюк, скриншот из видео
Леся Никитюк, скриншот из видео

Леся Никитюк заставила Сергея Притулу покраснеть из-за своего ротика

Леся Никитюк и Сергей Притула уже много лет вместе ведут популярную программу "Кто сверху". В ней соревнуются две команды звезд, состоящие из мужчин и женщин. Во время шоу часто возникают, какие-то забавные моменты, которые даже становятся мемами в сети. Так, одним из забавных случаев на шоу "Кто сверху" поделились в ТікТок на аккаунте "multixcud".

Алекс Топольский, фото: Instagram
Алекс Топольский, фото: Instagram

"Холостяк" Алекс Топольский показал, как умеет жарить, мужчины Украины в восторге

Отгремел второй сезон шоу "Холостячка", где Злата Огневич остановила свой выбор на Андрее Задворном, отправив в отставку Дмитрия Шевченко. По обычаю, на смену Холостячке весной придет шоу "Холостяк", которое утеплит весну романтикой. В этот раз главным холостяком страны был выбран Алекс Топольский. Парень уже успел собрать армию фанаток и готовится показать, что он будет ярче Заливако и смешнее Макса Михалюка.

Вагоны "Укрзализныци", скриншот: YouTube
Вагоны "Укрзализныци", скриншот: YouTube

"Укрзализныця" повысила цены на билеты перед Новым годом: дорого кататься теперь даже детям

Стало известно, что "Укрзализныця" решила увеличить цену проезда в поездах "Борисполь-Экспресс" до одноименного аэропорта. Теперь, с пятницы, 10 декабря 2021 года, стоимость составляет не 80 гривен, а 100 - 20 гривен разницы. В пресс-службе государственной компании уже успели объяснить рост стоимости. Это произошло из-за появления так называемого комиссионного сбора при оформлении билетов на этом маршруте.