Американская звезда, героиня реалити-шоу и обладательница внушительных ягодиц Ким Кардашьян официально подала на развод с рэпером Канье Уэстом. Пара распалась после 7 лет брака, сообщают западные СМИ.

В частности, издание TMZ отмечает, что Ким обратилась к судье с просьбой вернуть ей девичью фамилию – то есть убрать фамилию мужа из двойной «Кардашьян-Уэст». Несмотря на то, что Канье просит ее вернуться, Ким все-таки решила поставить точку в их отношениях и открыть новую страницу своей жизни.

Кім Кардашьян і Каньє Вест, фото: Instagram
Кім Кардашьян і Каньє Вест, фото: Instagram

В одном из подкастов исполнитель рассказал, что относится к вопросу развода очень серьезно. По его словам, дети хотят, чтобы родители оставались вместе, и он сам не желает расставаться с супругой.

По заверениям самой Ким, никаких недоразумений по поводу общения с детьми между бывшими супругами не будет – воспитывать и растить их они планируют вместе.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Тем временем появились слухи о том, что Ким успела завертеть роман с комиком Питом Девидсоном, который младше нее на 13 лет. Молодой человек общительный и жизнерадостный, и в этом он полная противоположность Уэста с его биполярным расстройством. Якобы именно эти качества и привлекли Кардашьян, уставшую от жизни с рэпером.

Напомним, что люди высмеяли любимого мужчину Меган Фокс.

Как ранее сообщал портал "Znaj", люди начали сомневаться в романе Ким Кардашьян и Пита Девидсона.

Добавим, что Ким Кардашьян получила топовою награду. Стало известно, что она стала «Иконой моды» и удостоилась премии на People’s Choice Awards.