Популярный украинский певец, мечта миллионов женщин Олег Винник признался, ради кого и чего вынужден был тяжело работать в Германии. Об этом он рассказал на проекте «Маска. Украина».

Одной из участниц шоу была гигантская горилла - точнее, певец или певица в костюме этого животного.

Мисс Маска поинтересовалась, как так могло случиться, что поцелуй Олега Винника стал роковым для гориллы.

"Приревновали. Очень приревновали. К счастью, от гориллы мне остались на память бусы. Ее имя я буду постоянно произносить вслух. Такая замечательная, такая голосистая, такая ласковая, такая ненахабная горилла...", - говорит Винник о своей неожиданной любви на шоу.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Он также добавил, что ради подарков своей избраннице пришлось ехать на заработки за границу.

«Она достойно отстояла эту эстафету. Полежали мы с ней, поцеловались. Она поет, а я ей носочки на пальце надел. Правда, на большие, чтобы она не замерзла. И сумочку, она очень полюбила сумочку... И я на сумочку эту, сколько времени работал, все, что в Германии заработал на ту сумочку – подарил ей... Не оценили – выгнали», - признается певец.

Напомним, устал ссориться с Поляковой и троллить Винника? Андрея Данилко засекли с рюмкой под ручку с подругой Пугачевой

Как сообщал "Знай.uа" Андрей Данилко отверг предложение Ольги Поляковой сделать это под песню Верки Сердючки: "Отстаньте от меня"

Знай.uа писал, Олег Винник остался без своей любимой гориллы на шоу "Маска", Данилко пытался помешать: "Губы, чтобы взасос поцеловаться".