Известная украинская певица Jerry Heil, которая только что вернулась из своего первого путешествия в Соединенные Штаты Америки, сразу же попала на вручение престижной награды. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети Instagram, где на нее подписаны уже 189 тысяч читателей.

"Work hard, sleep on the plane (упорно работай, спи в самолете)», - начала она рассказ о своих неожиданных приключениях на родине.

На фото она позирует с певицами Анной Тринчер и Ириной Билык.

"С самолета на бал. Прилетела в Украину - даже не зашла домой! Поела, треня — и сразу на премию! Спасибо @kanalukraina за награду! А @bilyk_iryna аномально огромное THANK YEW за честь для нас с @annatrincher_official прикоснуться к ее творчеству! У кого есть догадки, как именно мы прикоснулись к творчеству Ирины?» , - она спросила у своих поклонников.

Скрин, Instagram Jerry Heil
Скрин, Instagram Jerry Heil

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Скрин, Instagram Jerry Heil
Скрин, Instagram Jerry Heil

Скрин, Instagram Jerry Heil
Скрин, Instagram Jerry Heil

В ответ ее спросили, для чего ей компания Тринчер и Билык.

"Зачем тебе эти клоунессы?», «Трінчер примазалась к Яне, неприятное впечатление не прошло после тех приколов, когда они поссорились», «да И до ссоры, зачем такой талантливой девушке, как Яна, сотрудничество с такой попсой, как эта "подруга"? Даже стыдно, чтобы их сравнивали», - считают комментаторы.

"Круто, что у вас все продумано было (я так и надеялась, на самом деле), потому что многие заметили, что мелодия новой песни, автор которой Джерри Хейл, напоминает хит Ирины Билык «Мне не жаль тебя...», - добавляют в комментариях.

Напомним, что вернется на Евровидение? Главная девственница Jerry Heil сделала громкое заявление после возвращения в Украину.

Ранее сообщалось, что Jerry Heil сбежала в Голливуд к Хансу Циммеру и Шону Пенну, украинцы не могут поверить

Также, Jerry Heil зажгла свое тело перед оленем