Известная уже достаточно давно украинская гимнастка и яркая участница шоу "Танцi з зiрками" Анна Ризатдинова, которая частенько радует своих поклонников в соцсетях новыми публикациями, решила поделиться мыслями о том, что ее на самом деле мотивирует. К слову, за Анной в сети Instagram следит более 160 тысяч человек.

Новые мысли о мотивации Анна Ризатдинова опубликовала на своей странице в сети Instagram.

Публикация Анны Ризатдиновой, скриншот: Instagram
Публикация Анны Ризатдиновой, скриншот: Instagram

"В продолжение к последнему посту о мотивации, хочу дать главный и последний совет — вдохновляйтесь! Своими победами, поражениями, деталями и символами. Когда моя мама подарила этот кулон с олимпийскими кольцами, в голове пролетела мысль: "Ну все, дороги назад больше нет!".

Даже когда я останавливалась на "передохнуть" и не чувствовала в себе сил, я стремилась к мечте. Символика колец заряжала меня, была главным напоминаем о цели, которую возможно достичь только приложив усилия. Это огромная работа над собой и старания вопреки всему. Но победа реальна!

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как ни странно, именно с такого красивого и утонченного подарка началась моя история настоящей, большой борьбы — с другими и с собой.", — пишет Анна.

Ранее сообщали, гимнастка Анна Ризатдинова назвала личный топ сериалов - от жизни испанских школьников до триллера про убийство.

Как сообщал Знай.ua, самая красивая чемпионка Украины Дарья Билодид устроила "битву купальников": сразу и не понять, сколько их.

Знай.ua писал, Лилия Ребрик оказалась зажигательной Феей на "Маске" с 10-килограммовыми крыльями: "Двигаться невозможно".