Конкурс под названием "Правда/ложь" на телешоу "Хто зверху" расскрыл уже множество тайн украинских звезд и продолжает это делать.

Так, совсем недавно украинцы узнали, что невеста экс-премьераа Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь знает язык коз. Об этом сообщал Знай.ua.

Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram
Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram

Тепер же на дорогу правды (или лжи) стал солист группы "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ" Сергей Танчинец.

Он сошелся в поединке с Раминой Эсхакзай и бывшей Виталика Козловского предстояло понять, правдивую ли историю расскажет певец.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Когда-то я был вынужден 3 года подряд смотреть индийское кино. Это правда или ложь?" - с места в карьер начал Танчинец.

Рамина, как полагается истинному интервьюеру, поинтересовалась или может она задать уточнящие вопросы.

"Ты что, интервью пришла брать?" - раздраженно спросил Сергей Притула.

Эсхакзай предположила, что если вдруг Танчинец был бы режисером или хореографом, то такое вполне возможно. Она решила, что это правда и оказалась права от чего запрыгала, как маленький ребенок.

Сергей Танчинец, скриншот из видео
Сергей Танчинец, скриншот из видео

"Моя мама работала в кинотеатре киномехаником и когда я учился в школе на 1 смене, то шел к маме после уроков, а когда учился на второй смене, то шел с утра. И смотрел исключительно индийские фильмы, потому что других тогда не показывали." - объяснил звезда "Танці з зірками".

Напомним, что Сергей Танчинець с "Беz обмежень" признался, почему ему отказала Тина Кароль.

Ранее мы сообщали, что Рамина Эсхакзай поделилась опытом пережитого стресса: лишний вес, отечность, бесплодие.