Во всем мире проходит борьба женщин за равноправие и она увенчивается успехом. Своеобразная борьба мужчин и женщин проходит и на Новом канале в шоу "Хто зверху".

Несмеными ведущими которого является Леся Никитюк и Сергей Притула, а любимым конкурсом всех украинцев - "Правда/ложь", где можно узнать много интересного про звезд.

В этот раз "столкнули лбами" Славу Демина и Елену-Кристину Лебедь, невесту Павла Розенко.

Заданием Славы было угадать, правдивую ли историю о себе расскажет ведущая "Аферисты в сетях". Елена-Кристина удивилась всех присутствующих заявив, что она знает язык коз.

Демин уверенно сказала, что это правда.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Слава Демин, скриншот из видео
Слава Демин, скриншот из видео

"Где я, а где козы...Бееее... На самом деле у меня была бабушка, у которой были козы. Но это не значит, что я понимала, что они говорят. Но на тот момент я знала, что такое "троллинг". Поэтому я просто подходила за хату и делала "беее". Можете реально погуглить, это звучит стопроцентно так, как делают козы, даже тональность та же. И бабушка с ведрами бежала поить коз, а коза мне отвечала".

И да, это оказалось правдой, как бы странно это не звучало.

Напомним, что Елена-Кристина Лебедь превратилась в соблазнительную "Снегурочку" у шеста.

Ранее мы сообщали, что невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь показала мышь в винограде из магазина.