Известная украинская ведущая, актриса и модель Анна Буткевич, которая также является экспертом по правильному питанию и здоровому образу жизни, станет новой героиней телешоу «Холостячка» после певицы Златы Огневич. Об этом она сама сообщила на личной страничке в «ТикТок».

«Как вам выбор Холостячки 2022? Ждите третий сезон «Холостячки» с моим участием», - спросила она у своих подписчиков.

В ролике она смешно кривляется и корчит гримассы.

«Ты! Что главное в отношениях?», - «Любовь", - «Любовь… Нет!», - кривляется телеведущая Буткевич.

@anna_butkevych

Как вам выбор Холостячки 2022? ♥️💍 #Холостячка #Стб #Холостяк #АннаБуткевич #твшоу #реки

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще
♬ оригинальный звук - Di

В комментариях украинцы недоумевают по поводу такого выбора кандидатки в главные героини популярного шоу. Многие пишут, что ждали в статусе «Холостячки» телеведущую Лесю Никитюк.

«Я уже была уверена, что Леся будет. А это кто?», «Кто это вообще? Ксения Мишина лучшая», «Без понятия, кто это», - удивляются в комментариях.

Анна Буткевич, instagram.com/annabutkevych.official/
Анна Буткевич, instagram.com/annabutkevych.official/

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что любимый десерт "Топ-моделей по-украински" растает у вас во рту: дешевые ингредиенты и никакого сахара.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.