Известная украинская певица Тина Кароль частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,8 миллиона человек.

У исполнительницы есть профиль и в TikTok, где появляются забавные ролики, как и сейчас. Она прогуливается с небольшой компанией по городу, около Киевского национального университета им. Тараса Шевченка, как вдруг решает подбежать к машине и начать перед ней танцевать.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

"Тина, светофор уже заканчивается", - говорит ей кто-то.

Вероятно, это был ее хороший друг Слава Демин. Под конец водитель решил ей посигналить, однако с какой целью - неиизвестно. Все пользователи отмечают, насколько Тина светлый человек. Но есть и те, кто вообще не знают, кто такая Тина Кароль.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

"Если бы я увидел Тину на улице, я бы упал в обморок", "Если бы я была водителем, я бы забыла, куда ехала", "Я бы ехать дальше не смогла, машина бы дальше стояла на светофоре", "Это я перехожу дорогу, когда в наушниках играет Тина", "А в машине Юлия Санина", - пишут пользователи в комментариях.

@tinakarol

ноу ноу драма, жизнь прекрасна🤪 #киев #тинакароль #архив #тинахорошийпарень

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
♬ Хороший парень - Тина Кароль

Напомним, Тина Кароль призналась, что воспитывает Вениамина к себе, как к подружке: "В школе дети говорят - сестра"

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль потеряла платье перед женатым Потапом, даже Настя Каменских так не делала: "Сюда все смотрят"

Знай.uа писал, Тина Кароль с алкоголем в руках показала то, о чем мечтают все женщины: "Сама себе праздник"