Летом 2021 года "Холостяк" Никита Добрынин и победительница этого проекта Дария Квиткова в очередной нас закрепили свою любовь рождением сына Льва.

Пара переживала непростой период после того, как оказались в статусе родителей. Сама Квиткова признавалась, что они были с Никитой на грани расставания, но пара смогла все преодолеть и шагает далее рука об руку.

Никита Добрынин и Даша Квиткова, фото: Instagram
Никита Добрынин и Даша Квиткова, фото: Instagram

Сейчас Даша продолжает приводить себя в форму после родов, в чем ей активно помогает ее любящий супруг. О перепетиях тренировок они рассказали в программе "Світське життя".

Изначально Никита поделился тем, что они готовятся к Новому году, ведь это первый Новый год для их сына. Добрынин сказал, что они уже купили елку, но пока что не успели ее украсить.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Никита не исключает того, что будет переодеваться в костюм Санта Клауса для своего сына, но это будет адаптировання версия новогоднего волшебника.

Конечно же Даша рассказала про свои тренировки и восстановление после родов:
"Я тренируюсь не с мужем, тренеруюсь дома сама. Не пью, не ем сладкого..."

Напомним, что Даша Квиткова без Добрынина опустилась на четвереньки и подставила попу солнцу.

Ранее мы сообщали, что Даша Квиткова и Никита Добрынин вспомнили свою первую ссору и рассказали о самое романтическое свидание