Популярный украинский продюсер и рэпер Потап, супруг певицы Насти Каменских, в своем аккаунте в социальной сети Instagram, где показывает интересные моменты личной и творческой жизни, поделился печальной новостью.

На своей официальной странице, на которую подписаны 1,9 миллиона человек, он сообщил о внезапной кончине известного певца и музыканта Винсенто Фернандо, который стал настоящим символом Мексики.

«Genius Passed Away! A Símbolo! Ушла эпоха, самый открытый и солнечный певец Мексики Винсенто Фернандес! Gracias por la música! 🇲🇽 #vincentefernandez», - сокрушается певец, который разместил снимок знаменитого мексиканца в своем аккаунте.

Скрин, Instagram Потап
Скрин, Instagram Потап

Добавим, что певец родился в 1944 году в городе Гвадалахара, и создал свои первые хиты в 1966 году. Самые известные его альбомы — «El ídolo de México», «El Rey», «El hijo del pueblo», «La ley del monte» и «To Remember».

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Он один из немногих среди мексиканцев, кто удостоился личной звезды на Аллее славы. Он имел несколько особенных прозвищ: «Эль Идоло де Мехико» (кумир Мексики), «Эль-Рей-де-ла-музыки Ранчера» (король музыки ранчера).

Ранее мы писали о том, что Насти Каменских мало? Потап решил вернуться к своей прежней "любви". Украинский рэпер сообщил, что имеет надежду на новые встречи и знакомства.

Напомним, что хрупкая Елена Кравец "набросилась" на здоровяка Евгения Кошевого из "Квартал 95": "Нет конца"

Как сообщал Знай.ua, Маша Ефросинина рассказала, что пришлось пережить на "Лиге смеха": "Это возможность проверить себя"