В социальной сети разместили удивительный и теплый снимок с участием супруги герцога Кембриджского Кейт Миддлтон и принцом Уильям собственной персоной. Знаменитую парочку можно увидеть в очень интересном месте.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале "peopletalk" в Instagram.

"Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми на традиционной рождественской открытке #кейтмиддлтон #принцуильям", - подписали снимок с участием легендарной семьи.

Стоит отметить, что эта звездная семья всегда была в центре внимания. Кейт Миддлтон и принц Уильям – настоящие звезды современности и многие люди с нетерпением ждут, когда же Уильям станет королем. Фанаты не прошли мимо и написали немало отзывов под постом.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям

"Боже, я помню, как все ждали роды ее первого ребёнка", "Красивая семья", "Младший такой уже большой", "Ого какие взрослые детки уже", "Как все-таки он похож на Диану... Взгляд...", "Какой рождественский посыл несет эта открытка британцам? "Назад в прошлое в пещеры на шкурах?!"..", "Третий вроде вчера только родился ...", "Будующий король Уильям", "Как мне нравится это семья, но блин открытки у них бывают пипец просто, и где Рождество", "После заявления принца о том , что главная проблема Африки - это аборигены , смотреть на него и его семью, нет желания", "Брюки потерял наследник", "Третий вроде вчера только родился ...", - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", принц Уильям тронул публику душевными воспоминаниями.

Напомним, что женщина из Тернополя получила письмо от королевы Елизаветы.