Стало известно о том, что отец футболиста Дэвида Бекхэма Тед женился во второй раз. Сын был в качестве шафера на гламурном мероприятии, которое прошло на выходных.

Легенда "Манчестер Юнайтед" Дэвид Бекхэм взял на себя роль шафера на гламурной свадебной церемонии своего отца в Лондоне в эти выходные. Теду Бекхэму сейчас 73 года, и он во второй раз связал себя узами брака.

Отец Дэвида Бекхэма, фото: The Sun
Отец Дэвида Бекхэма, фото: The Sun

Такой информацией поделился британский таблоид The Sun. Издание опубликовало эксклюзивные кадры со свадьбы.

Звезду футбола, который выступал шафером для своего отца, можно увидеть на семейных снимках, которые появились в сети. Он находится в восторге от пары, и позировал вместе с семьей. Супруга Виктория также присутствовала на церемонии бракосочетания.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Тед и Хилари Бекхэм хотели бы подтвердить, что поженились в субботу на небольшой частной церемонии в Лондоне в окружении ближайших родственников, включая троих детей и 8 внуков Теда, мать Хилари и ее дочь Шарлотту" - говорится в сообщении от пресс-секретаря.

Отец Дэвида Бекхэма, фото: The Sun
Отец Дэвида Бекхэма, фото: The Sun

Сейчас пара планирует провести медовый месяц, и где именно это произойдет - неизвестно, но точно где-то заграницей.

Со своей возлюбленной он познакомился еще в 2019 году, и свела вместе их благотворительность. После этого скоропостижно начали жить вместе, а в прошлом году и вовсе обьявили о помолвке. Для Теда, как и для Хиллари, этот брак стал вторым.

Отец Дэвида Бекхэма, фото: The Sun
Отец Дэвида Бекхэма, фото: The Sun

Напомним, что семейство Бэкхэмов показали младшую дочь перед школой

Ранее сообщалось, что 19-тилетний сын Дэвида Бекхэма впервые вышел в люди и его "облили" критикой

Также, сын легендарных Виктории и Дэвида Бекхэма Ромео готовит так же круто, как выглядит