На страничке в социальной сети Instagram известной украинской журналистки и супруги футболиста Александра Зинченко, Влады Седан, за которой наблюдает огромная армия поклонников и жизнь которой интересует почти 550 тысяч людей, появилось новое сообщение.

На этот раз она разместила свое фото в вечернем образе. Под снимком она ничего не написала – но ее красоты вполне достаточно и без слов. У Влады – черный топ с белыми вставками и золотистое колье на шее. Ее волосы убраны в прическу, и только две пряди обрамляют лицо. На фото девушка, недавно ставшая мамой малышки, позирует в романтичном образе.

Скрин, Instagram Седан
Скрин, Instagram Седан

«Super. Come to Azerbaijan (Супер. Приезжай в Азербайджан)», «Как обычно, на высоте. Самая лучшая», «Как можно быть такой красивой и идеальной?», «Замечательная, ну как всегда», - пишут люди.

«Ну как можно быть такой прекрасной? Хорошая девушка, жена, мама, журналист и можно перечислять еще множество... Вдохновляюсь вами, Влада», «Словно звездочка с неба, так же невероятна», «With your beauty you make Ukraine shine, и don't know if @zinchenko_96 will be jealous but he should tell you that (Своей красотой ты заставляешь сиять Украину 💙💛, не знаю, будет ли ревновать @ zinchenko_96, но он должен тебе это сказать)», - восхищаются фанаты молодой мамочки.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Влада Седан, фото: Instagram
Влада Седан, фото: Instagram

Напомним, бывший Влады Седан признался, как она изменила ему с Александром Зинченко из "Манчестер Сити": "Спалил..."

Как сообщал "Знай.uа", звезда сборной Украины и "Манчестер сити" Александр Зинченко вслед за Месси похвастался наградой - "Снежным мячом"

Знай.uа писал, Украина сыграет с Шотландией в стыковых матчах к ЧМ-2022: Италия и Португалия обошли стороной