Известный украинский телеведущий Даниэль Салем пришел в гости на студию к своему товарищу Потапу. Они решили вместе выпить чай, покушать, ну и заодно поговорили на камеру, где артист рассказал много эксклюзива.

Новый сюжет вышел в программе "Зiрковий шлях" на телеканале Украина».

Там Даниэль решил приготовить для друга марокканский чай, рецепт которого, как оказалось, очень простой. При этом, Потап сразу отметил, что это общая кухня, и здесь бывают все, кто работает на студии. К слову, у Позитива самая красивая студия, но, самая непроизводительная, ведь именно там происходит все самое веселое.

Потап, фото: скриншот из видео
Потап, фото: скриншот из видео

Ранее у Алексея Потапенко был собственный бар в центре Киева, но, потом возникли проблемы с арендой, проект поставили на паузу, и он начал делать доставку роллов. При этом, не один, а со своей женой и её бывшим парнем.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Чувак, который был с Настей до меня, он настолько классный парень, это Вова Дятлов. Мы так подружились" - рассказывает мужчина.

За этот год много чего произошло, и что самое главное - Надя Дорофеева состоялась как сольный артист, чем Потап невероятно гордится, ведь после 10 лет дуэта это крайне тяжело. Гордится он и Мишель Андраде, которая состоялась не только как артистка, но и как телеведущая.

Потап, фото: скриншот из видео
Потап, фото: скриншот из видео

Совсем скоро уже 2022 год, и Алексей Потапенко рассказал о планах на этот год.

"Очень хочется провести концерт на стадионе Олимпийский группы Mozgi. Чтобы моя супруга добилась всего, чтобы она достала до своей мечты. Ну, а личные планы, тут уже как дадут всевышние силы - много-много-много детей" - рассказывает мужчина.

В самом конце они сняли TikTok под песню Mozgi в гараже, и поблагодарили друг друга за такое весело времяпровождения.

Напомним, что Потап сообщил об огромной утрате для всего шоу-бизнеса

Ранее сообщалось, что Настя Каменских с тарелкой гречки научила украинок, как не переедать на Новый год

Также, Насти Каменских мало? Потап решил вернуться к своей прежней "любви"