Стало известно о том, что во вторник, 14 декабря свой день рождения празднует популярная артистка и телеведущая Оля Цибульская. Этот праздник стал для нее особенный, ведь она получила поздравление от кумира.

Новый пост она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка делится с поклонниками личными кадрами, и этот раз не стал исключением.

Помимо личного снимка с цветами, которые она получила на праздник, в публикации еще был и ролик от Мистера Бига - любимого персонажа в сериале "Секс в большом городе".

"У меня день рождения. 36 – это и секс, и город, и ближайшие люди. После приветствия, которое я получила утром от моей команды я поняла – возможно все! Оказалось, что саундпродюсер американского лейбла, с которым мы обсуждаем сотрудничество, не только имеет связь с моим любимым сериалом, но и дружит с ним! Узнали? Пусть ваши мечты сбываются!" – сказано под постом Оли Цибульской.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Возлюбленный Кэрри Бредшоу в сериале "Секс в большом городе" пожелал девушке всех благ, и отметил, что знает каждую её песню, и с удовольствием приедет в Украину на концерт певицы. Также, пригласил её в собственный бар, где она сможет спеть свой новый сингл.

"Мы все будем обсыпать тебя лепестками роз. Ты разорвешь мир Ты главная киця, и это говорю тебе я, Мистер Биг" - говорится в поздравлении.

Напомним, что Оля Цибульская показала, что носит всегда с собой в женской сумочке: вешалка, перекись и 20 гривен

Ранее сообщалось, что Оля Цибульская похвасталась пышными формами - платье не удержало

Также, замужняя Оля Цибульская вдруг вспомнила бывшего