Стало известно о том, что в полуфинале гипершоу "Маска" Владимир Остапчук кардинально изменит образ, и на вечер станет легендарным Фредди Меркьюри.

В девятом эфире грандиозного шоу-детектива "Маска", который выйдет на канале "Украина" в эту субботу, 18 декабря, в 21:00, ведущий Владимир Остапчук предстанет в образе солиста группы Queen Фредди Меркьюри.

Прошло уже 30 лет со дня, как скончался легендарный музыкант Фредди Меркьюри, при этом его песни и слава бессмертны. Владимир Остапчук решился примерить его образ на себе, и тем самым удивил зрителей гипершоу "Маска".

Шоу "Маска", фото: телеканала Украина
Шоу "Маска", фото: телеканала Украина

"Это один из двух моих любимых образов и последнее грандиозное перевоплощение второго сезона, ведь первый и последний выпуск – это более классическая история, – говорит ведущий масштабного шоу "Маска" Владимир Остапчук. – В полуфинале зрителей ждут такие страсти и неожиданности, что Фредди и не снилось. Включайте канал "Украина" в эту субботу в 21:00, будет по-настоящему горячо!".

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Шоу "Маска", фото: телеканала Украина
Шоу "Маска", фото: телеканала Украина

В предстоящем выпуске появится шесть участников, и еще VIP-гость, который поразит оригинальным образом, каковых еще никто не видел. Также, этот гость будет обладать невероятным талантом.

К слову, в прошлом эфире из-за небольшого скандала с раскрытием персонажа Гориллы, кресло детектива покинула Оля Полякова. Вернется ли она в субботу - узнаем совсем скоро.

Шоу "Маска", фото: телеканала Украина
Шоу "Маска", фото: телеканала Украина

Олег Винник также заявил о таком намерении, но, позже прокомментировал ситуацию:

"Ну куда я денусь? Я люблю это шоу, в котором происходит столько вещей – и веселых, и даже мистических. Хотя, после второго поцелуя с Гориллой я на миг задумался – а вдруг окажется, что там не женщина? Но нет, TAYANNA – прекрасная талантливая артистка, которой удалось нас запутать. С нетерпением жду полуфинала, чтобы удивляться еще больше", – отметил Олег Винник.

Ранее в такой образ перевоплощался и Владимир Дантес. Получилось у него это не менее эпично, и зрители оценили такую смену имиджа.

Напомним, что Владимир Остапчук нашел повод, чтобы обрадовать жену после Парижа

Ранее сообщалось, что Владимир Остапчук на шоу "Маска" примерил образ Шляпника и едва сам в себя не влюбился

Также, Олег Скрипка и "ВВ" вспомнил, как на Новый год застрял в лифте: выпивка была, а кормить пришлось через щель