Популярная в сети, и известная своими резкими и даже кардинальными метаморфозами во внешности украинская блогерша, фрик-модель, бывшая участница популярного шоу "Від пацанки до панянки" Анастасия Покрещук, за которой в сети Instagram следят уже более 270 тысяч человек, продолжает общаться со своими фанатами и даже хэйтерами в социальных сетях.

На этот раз Настя решила ответить на вопрос поклонников о том, как она выглядела до операции с имплантами и показала архивный снимок.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Анастасии Покрещук в сети Instagram.

Stories Насти Покрещук, скриншот: Instagram
Stories Насти Покрещук, скриншот: Instagram

Наши читатели помнят, что недавно Настя советовала хорошему мужчине дарить в праздники хорошие подарки, а плохим, соотвественно - "зал*пу за щеку". Однако на этот раз блогерша решила оценить не чужие дела и поступки, а саму себя.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Так, Анатасия Покрещут ответила на вопрос о том, как она выглядела до пластических операций. Настя опубликовала снимок и здесь пользователи сети могут увидеть ту самую девушку, которая участвовала в шоу "Від пацанки до панянки". Сама Настя написала, что она выглядила, по ее мнению - "ху*во".

Ранее сообщали, королева пластики Настя Покрещук показала своих "папиков": "Трутся, чтобы рожами светить".

Как сообщал Знай.ua, королева пластики Настя Покрещук показала себя в 16: "Шо то ху*ня, шо эта".

Знай.ua писал, королева матюков и ботокса Настя Покрещук дала совет украинкам, которые ищут богатых бойфрендов: "Из-за ш*лавской натуры...".