Весьма известная своими скандальными заявлениями и вызывающими отвращение (у некоторых людей) пластическими изменениями внешности украинская блогерша, фрик-модель, бывшая участница популярного реалити "Від пацанки до панянки" Анастасия Покрещук, за которой в сети Instagram следят уже более 270 тысяч человек, продолжает общаться со своими подписчицами в социальных сетях.

На этот раз Настя решила еще раз выставить свою Stories только в качестве публикации.

Об этом стало известно благодаря новму видео Анастасии Покрещук в сети Instagram.

Публикация Насти Покрищук, фото: Instagram
Публикация Насти Покрищук, фото: Instagram

Одна из подписчиц задала такой вопрос: "Парень богатый скидывает фотки своего члена и просит мои взамен, есть девушка".

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Настя Покрещук в своем жесткой манере решила ответить так, как думает: "Ключевое слово - богатый. Так вот из-за вашей ш*лавской натуры, что ты надеешься, что тебе что-то перепадет. Хоть бутерброд, пожру, после того, как сосала или сисек голых. Вот из-за этого они и думают, что они все могут...".

Ранее сообщали, звезда Instagram Настя Покрыщук уже не узнает себя в зеркале: "Как дела, пацаны?".

Как сообщал Знай.ua, звезда Instagram Покрыщук рассказала, что подарить любимому в новогоднюю ночь: "Х*й за щеку, зал*пу за воротник...".

Знай.ua писал, королева пластики Покрещук рассказала, что ждёт женщин, которые заводят себе богатых любовников: "Е**ть все подряд, потому что г***он".