До того, как стать известными и знаменитыми звезды имели совсем другие профессии. Многие из современных кумиров даже догадаться не могли, что его судьба так повернется, именно поэтому они сначала получали совсем другие профессии.

Об этом рассказали на странице "ЖВЛ" в Instagram.
Юлия Санина из популярной группы The Hardkiss всегда любила петь, однако она даже представить не могла, что с этой сферой свяжет свою жизнь. Она выступала на сцене с самого детства и даже была в составе джазовой группы.

Юлия Санина, фото: Instagram
Юлия Санина, фото: Instagram

После школы Юлия Санина поступила на филологический факультет Киевского национального университета имени Тараса Шевченко. Хотя она мечтала получить высшее образование журналиста, все же о музыке забывать не хотела. Поэтому будущая звезда записывала бэк-вокал для Ани Лорак, Софии Ротару, группы НеАнгелы

Фото со страницы Юлии Саниной
Фото со страницы Юлии Саниной

Во время учебы в университете Юлия пробовала себя в качестве журналиста. Во время одного из интервью она познакомилась с будущим мужем Валерием Бебко (он же Вал). В сентябре 2011 года они создали русскоязычную поп-группу Val & Sanina и записали несколько песен. Впоследствии этот тандем перерос в группу The Hardkiss.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще