Известная украинская певица и жена реп-исполнителя Потапа Настя Каменських рассказала, чем лучше заняться в канун Нового года.
Настя Каменських имеет много поклонников, именно поэтому она старается часто радовать их новыми фото, видео или же просто интересными подробностями из личной и творческой жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит 5.4 миллиона человек.
Настя Каменских рассказала, что декабрь - месяц подведения итогов и постановки целей на следующий год. Именно поэтому, это лучшее время, чтобы изменить свой образ жизни и начать тренироваться.

Фото со страницы Насти Каменских
Фото со страницы Насти Каменских

"Поэтому если вы ещё не начали заниматься спортом, сейчас классное время начать и уже в Новый год войти с новым образом жизни ✨ А начинать лучше постепенно. 15 минут в день, утром или вечером. На следующий день - 20 минут. Потом 25", - рассказала она.

Настя Каменских советует начинать с зарядки, планки, отжиманий, приседаний, ягодичного мостика и упражнений для пресса. Также не стоит забывать и о правильном питании.

"И, питаясь при этом правильно, очень скоро вы увидите первые результаты. Я в вас верю 😘", — подытожила она.

Напомним, Потапа за дверь? Настя Каменских нашла себе новую пару. Анастасия Каменских призналась, что ей очень нравится один из участников "Маски"

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще
Ранее Знай писал, Настя Каменских сделала это с Андреем Данилко вместо Потапа: "Невтерпёж". Украинских зрителей ждёт невероятный праздничный сюрприз от организаторов гипершоу "Маска".

Также Знай сообщал, Настя Каменских с тарелкой гречки научила украинок, как не переедать на Новый год: "Несколько мандарин и хурма"