Известная украинская певица Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK, частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,4 миллионов человек.

Каждую субботу на телеканале "Украина", в 21:00, выходит грандиозное шоу "Маска", в котором исполнительница и принимает участие вместе с Олей Поляковой, Михаилом Хома, Олегом Винником и Андреем Данилко.

Настя Каменских с мамой, фото: Instagram
Настя Каменских с мамой, фото: Instagram

Звездные детективы продолжают удивлять украинцев громкими заявлениями. К примеру, лично Анастасия Каменских рассказала в восьмом выпуске, на кого частенько поглядывает из участников проекта, пока рядом нет ее мужа, Алексея Потапенко. Речь идет про мужественного хищника Тигра, появление которого вызвало у артистки бурные эмоции. Как-то, пока Оля Полякова перечисляла пары второго сезона, ей не понравилось, что сказали якобы у нее ее нет.

Настя Каменских, фото: пресс-служба телеканала "Украина"
Настя Каменских, фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Оля, а почему ты говоришь, что пара есть только у DZIDZIO, у тебя и у Олега? Мне нравится Тигр! Да, конечно, люблю я медведя, но он дома сидит! А в шоу мне Тигр нравится, рррр!", - заявила Настя Каменских.

Оля не хотела переходить на грубости из-за неожиданных признаний и назвала Каменских "любвеобильной".

Тигр, фото: пресс-служба телеканала "Украина"
Тигр, фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Напомним, "А шо вы там говорите, трах**в там кого?": Даша Астафьева горячим поцелуем заставила Андрея Данилко нервничать

Как сообщал "Знай.uа", Оля Полякова собралась уйти навсегда вслед за Олегом Винником: "Как можно взять и забрать у человека...."

Знай.uа писал, Олег Винник признался в отношениях с участницей шоу "Маска" - "Полежали с ней, поцеловались..."