В социальной сети обнародовали очень интересный пост, который касается возлюбленного Дженнифер Лопес Бена Афллека. Стало известно, что он рассказал о своих проблемах с алкоголем и о разводе.

Соответствующую публикацию разместили на портале «peopletalk» в Instagram.

"Накануне актер стал гостем шоу Говарда Стерна. В ходе беседы Бен откровенно рассказал о своей прошлой алкогольной зависимости и разводе с Дженнифер Гарнер. Подробности — по ссылке в описании", - подписана публикация в социальной сети.

Многотысячная публика, которая увидела данную публикацию, просто вне себя от злости. Люди не стали молчать и принялись писать о том, что думают об известном актере.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Бен Аффлек
Бен Аффлек

"Пил из-за неё. Это она страдала от его алкоголизма, столько шансов давала ему и в результате, все же, бросила", "Как классно обвинить бывшую", "В любом случае ему судьба была жениться на Дженифер, только на какой из двоих он выбрал сам", "Не уверенна, что с Лопес будет удачный брак, если ошибаюсь, только порадуюсь. Нужно сначала самому вырасти для отношений, а решать проблемы через алкоголь, увы, не взрослое поведение", "Блин,Напомнил Бреда Питта после развода с Энистон... тот тоже всё время травку "в браке курил и катился в никуда"! Вот только после брака с Джоли извинялся за сказанное...оказалось "могЕть"быть и хуже...)))", "Дженниферы одни у него", "Как хорошо, что есть кого винить в алкоголизме сам не захочешь никто не зальёт в глотку, почему вечно кто то виноват ?!", - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети показали, как Бен Аффлек взял Дженнифер Лопес прямо перед камерами.