В среду, 15 декабря свой день рождения празднует знаменитый украинский футболист и звезда "Манчестер Сити" Александр Зинченко. В этом году футболисту исполнилось 25 лет.

На своей странице в социальной сети Instagram, где за ним следит 1.4 миллиона человек, Александр Зинченко показал свой лучший подарок.

Именитый футболист в свой день рождения решил поделиться новым фото. На нем Александр Зинченко позировал среди комнаты со своей дочкой Евой.

Фото со страницы Александра Зинченко
Фото со страницы Александра Зинченко

Футболист нежно поцеловал ее в щечку и признался, что это лучший подарок для него. Также возле футболиста и маленькой Евы позировали два их пса.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

"Мой лучший подарок", - так Александр Зинченко подписал фото с дочкой.

Стоит напомнить, что в октябре 2019 года футболист Александр Зинченко сделал предложение журналистке Владе Седан. В марте прошлого года пара расписалась, а 24 августа в Киеве состоялась свадьба.

1 августа 2021 года у пары родилась долгожданная дочь, которую они решили назвать - Ева.

Напомним, Влада Седан оделась с 3-месячной дочкой в family look и вызвала нежный трепет одним снимком: Александр Зинченко сорвал "джекпот"

Также Знай писал, звезда сборной Украины и "Манчестер Сити" Александр Зинченко вслед за Месси похвастался наградой - "Снежным мячом"

Ранее сообщал Знай, Влада Седан трогательно поздравила Александра Зинченко с 25-летием и намекнула на его самую большую мечту: "наконец-то". Любящая жена известного футболиста пожелала своему чемпиону крепкого здоровья