Влад Куран известен благодаря феноменальным выступлениям на юмористическом шоу "Лига смеха". Он выходит на сцену в составе команды "Ветераны космических войск" вместе с Артемом Дамницким и Александром Венедчуком.

Заниматься юмористическим творчеством Влад стал еще в подростковом возрасте. Когда он учился в КНТЭУ на факультете учета, аудита и экономической кибернетики, то состоял в команде КВН факультета, не раз выступал вместе с Венедчуком на концертах в университете.

Сейчас известность Курана достигла таких масштабов, что его пригласлили для участия в шоу "Хто зверху" в составе мужской команды. Более того, в разоблачительном конкурсе "Правда/ложь" ему посчастливилось поиметь в соперниках саму Лесю Никитюк.

Владу необходимо была запутать Лесю, рассказав историю, а Никитюк нужно было ответить, правда это или нет.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"5 лет назад не знаю, как так совпало, но я подошел к Лесе Никитюк, хотел сфоткататься, а она отказалась",- сказал участник "Лиги смеха" и вызвал смех у мужской и женской команды.

Леся сразу отмела эту версию, назвав Влада лжецом. И оказалась права. Но она уточнила, что сейчас иногда бывает так, что она устала и отказывает в совместном фото своим поклонникам. Но после этой истории от Влада постарается больше так не делать.

Напомним, что Леся Никитюк "призналась" Яну Гордиенко, как исповедовалась перед лысым мужчиной в трусах.

Ранее мы сообщали, что Леся Никитюк заставила Сергея Притулу покраснеть из-за своего ротика.