Анастасия Покрещук показала своим поклонниками свой макияж. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Украинская блогерша и бывшая участница проекта "Від пацанки до панянки" Анастасия Покрещук, которая стала известной благодаря своим огромным скулам, любит хвастаться своим телом и фотографируется вразной одежды. Это сделало ее популярной, в частности на ее официальную инстаграм-страницу подписано 273 тысячи читателей.

Анастасия Покрещук, фото: Instagram
Анастасия Покрещук, фото: Instagram

15 декабря Анастасия Покрещук опубликовала видеозапись, на которой показала огромные ногти. Маникюр на большом пальце и мизинце у девушки желтого цвета, а остальные - красного цвета. Все это королева пластики показала под песню Вани Люленова "Она звезда". Демонстрация маниюкюра была под строки: "Ей говорят звезда, а я то знаю что она еб*нутая".

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Фолловеры начали активно комментировать данный пост.

"Полный бред"; "Женственность и элегантность в декоре маникюра не присутствует"; "Очень и очень! Красота🔥🔥🔥"; "Наляписто шо слишком, то нездорово😅😆", - пишут они.

Напомним, Настя Каменских показала, как стать похожей на нее: "Я в вас верю". Настя Каменских рассказала, что нужно сделать до конца года, чтобы в Новом году стать совсем другим человеком

Также Знай сообщал, Настя Каменских с тарелкой гречки научила украинок, как не переедать на Новый год: "Несколько мандарин и хурма"