Леся Никитюк, фото: Instagram
Леся Никитюк, фото: Instagram

Леся Никитюк станет Снегурочкой на Новый год

Леся Никитюк опубликовала фотографию в облегающем темном платье. В подписи к снимку она рассказала о том, что хочет сделать доброе дело для украинцев, а также назвала себя Снегурочкой.

Злата Огневич, фото с Instagram
Злата Огневич, фото с Instagram

Злата Огневич готова к новым отношениям? "Холостячка" расцвела после драмы с Задворным и Тарапатой

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Певица заявила, что сейчас особенно сильно ощущает наступающие перемены в своей жизни и это именно то, чего она так долго желала. В новом посте Злата использовала немало крылатых фраз и красноречивых слов, чтобы передать многочисленным фанатам всю глубину своих чувств.

Автофиксация ПДД, кадр из видео
Автофиксация ПДД, кадр из видео

Камеры не помогли? В Украине резко возросло количество ДТП, эксперты назвали причины

Камеры автоматической фото- и видеофиксации нарушений ПДД внедрили на дорогах Украины почти полтора года назад. Их появление повлияло на уменьшение количества правонарушений, но не сказалось на уменьшении аварий. На дорогах страны работают 236 камер фото - и видеофиксации. До конца года запланировано увеличить их количество до 270 единиц.

Школа, скриншот: YouTube
Школа, скриншот: YouTube

Учителя требуют справку от врача? Родителям объяснили, что делать, когда ребенок пропустил один день школы

Родители школьников решили поинтересоваться, должен ли учитель требовать справку от врача, если ребенок пропустил один день. Украинка рассказала, что ее ребенок пропустил один день в школе. Именно поэтому она написала объяснительную записку, однако учителя начали требовать справку от врача.

На границе с Польшей, фото: ГПСУ
На границе с Польшей, фото: ГПСУ

Польша ужесточила условия въезда для украинцев: требование касается даже вакцинированных

В Польше ужесточили карантинные ограничения. Теперь лица, въезжающие в эту страну из-за пределов Европейского Союза (в том числе из Украины), при пересечении границы должны предоставить результаты негативного диагностического теста SARS-CoV-2, на польском или английском языках.

Юлия Тимошенко, фото с Instagram
Юлия Тимошенко, фото с Instagram

61-летняя Юлия Тимошенко в перерывах между заседаниями в Раде играет на барабанах

Вместо очередных снимков с заседаний парламента или видео с торжественных мероприятий, Юлия Тимошенко поделилась забавной и довольно умилительной публикацией, которых в её профиле не так уж и много. В кадре 61-летняя народная избранница восторженно играет на ударных инструментах в студии звукозаписи.