Известная украинская певица, в прошлом политическая деятельница и участница самого романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич (Инна Бордюг) любит радовать свою преданную аудиторию яркими публикациями и интересными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 420 тысяч человек.

После громкой премьеры и ошеломительного финала нового сезона "Холостячки" интерес публики к артистке в медиапространстве значительно вырос. В связи с набирающей обороты популярностью, Злата начала активно развивать страницу в соцсети и общаться со своими поклонниками.

Злата Огневич, фото с Instagram
Злата Огневич, фото с Instagram

В этот раз певица заявила, что сейчас особенно сильно ощущает наступающие перемены в своей жизни и это именно то, чего она так долго желала.

В новом посте Злата использовала немало крылатых фраз и красноречивых слов, чтобы передать многочисленным фанатам всю глубину своих чувств. Некоторые выражения знаменитости наталкивают на мысли о том, что она уже готова к новым романтическим отношениям.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Скриншот с Instagram, Злата Огневич
Скриншот с Instagram, Злата Огневич

Видимо, артистке удалось быстро восстановиться после болезненного эфира пост-шоу "Холостячки", в котором обнаружилось, что её избранник Андрей Задворный был не совсем искреннен на протяжении всей их любовной истории.

"Мне так не хватало именно этого шторма, чтобы перейти на следующий этап жизни 🙌🏾 Спасибо 💋" - написала артистка.

Напомним, Злата Огневич рассказала, с кем видит свое будущее после "Холостячки": Андрея Задворного там и близко нет

Как сообщал Знай.ua, Надин из "Холостяка" цапнула мужчину Златы Огневич после скандала с "тройничком": "Перезнакомилась со всеми"

Также портал Знай.ua писал, что Григорий Решетник раскрыл разочарованным украинцам правду о шоу "Холостячка": "Зритель сам додумает"