В социальной сети разместили очень теплый снимок с участием молодых влюбленных актеров Тома Холланда и Зендеи. Героев легендарного фильма о «Человеке-пауке» можно увидеть на каком-то ток-шоу, где также присутствует не менее известный Бенедикт Камбербэтч.

Данную публикацию обнародовали в аккаунте «peopletalk» в Instagram.

"Эти двое Зендая и Том Холланд совсем не стесняются чувств на шоу Джимми Киммела А тебе нравится их пара?", - подписана публикация в социальной сети.

Если обратить внимание на мнения пользователей в социальной сети, то они думают, что отношения между Томом Хохландом и Зендея – просто пиар. Однако нашлось немного людей, которые искренне верят в то, что их чувства – настоящие.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Зендея и Том Холланд, фото: Instagram
Зендея и Том Холланд, фото: Instagram

"Они даже за руки держаться с какой-то дистанцией--- больше на пиар похоже", "Мне нравится, как на них смотрит Бенедикт", "Просто они всегда так смотрят друг на друга или касаются вечно друг друга везде)) вряд ли если бы это был пиар,то они бы это делали… такие движения непроизвольные, особенно прикосновения", "Их пара кажется слегка фальшивой У Тома давно есть чувства у Зендеи, но вот она только сейчас что-то почувствовала Прямо перед премьерой Они слегка дисгармонируют друг с другом Но если это настоящие чувства, то тогда можно им пожелать только счастья и всего хорошего", "Достали уже эти двое,куда не глянь,похожа на банальный пиар", - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", в социальной сети показали откровенный образ Зендея.

Напомним, что Зендея обтянула голую грудь прозрачной клеёнкой.

Также портал "Znaj" писал, Том Холланд и Зендея могут стать лучшей парочкой.