Эпатажный российский артист Александр Медведев, которого многие знают под псевдонимом Шура дал откровенное интервью, в котором рассказал о своих отношениях с родителями. Всегда ли удавалось находить общий язык.

Интервью он дал одному популярному российскому телеканалу, где подробно рассказал о своей жизни. Длительное время он не появлялся на публике, но теперь с новыми силами готов обо всем поведать.

Как известно, в девять лет мальчика отдали в детский дом, и как говорит сам Шура, причиной этому стали "плохие оценки".

@ntvru

#НТВ #Шура #шоубиз #врек #рекомендации

♬ оригинальный звук - НТВ

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Забрала из детдома и воспитывала ребенка бабушка по материнской линии — Вера Михайловна. Она прописала мальчика у себя в квартире в Новосибирске, которая после смерти бабушки отошла Светлане Медведевой.

"Маме было тяжело со мной. Я приходил домой битый добитый забитый. Ну, вот так они решили. Они взрослые люди, они решили этого ребенка сдать, потому что невозможно с ним дома" - продолжил Шура.

Бабушка носила его на руках буквально, ни в чем ему не отказывала, за что он сохранил любовь к ней навсегда. Её уже нет в живых, но Александр безумно за ней скучает, ведь это единственный человек, которому было до него дело. О ней он рассказывает со слезами на глазах.

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают:

"Какой же одинокий человек до глубины души,любви тебе и тепла от всей души желаю";

"Низкий поклон таким бабушкам которые воспитывали своих внуков🥰";

"Всегда мне нравился и очень,очень нравиться!!!!Счастья тебе";

"Боже как жаль тебя ,у тебя все сложилось все хорошо. Самое главное не держи зло на маму ,Боженька ее рассудит .А тебе желаю всего самого хорошего".

Скриншот комментариев, фото: TikTok
Скриншот комментариев, фото: TikTok

Скриншот комментариев, фото: TikTok
Скриншот комментариев, фото: TikTok

Напомним, что звезда 90-х Шура умудрился сбросить 35 кг

Ранее сообщалось, что Шура намекнул, кто мог устроить пожар у Марины Хлебниковой

Также, Марина Хлебникова серьезно пострадала при пожаре: певица в критическом состоянии.