Скандально известную российскую балерину Анастасию Волочкову обвинили в гибели кота. Об этом сообщают российские СМИ.

Как отмечается, в роскошном особняке 45-летней балерины проживал пушистый кот Лакки. Животному породы британская шиншилла было всего четыре года, кот был совсем молодым. Кстати, жил Лакки в собственном трехэтажном домике, который построили специально для него по дизайнерскому эскизу.

Однако на днях совершенно неожиданно для всех артистка сообщила на своей страничке в социальной сети Instagram, что котик умер два месяца назад.

«Хочу поделиться своей бедой. Около двух месяцев назад умер наш котик Лакки... Ему было четыре годика. Он сгорел за два дня. Мы все очень его любили. Это был кото-человек. Я не сообщала об этом никому, пока не прошло 40 дней», — рассказала Волочкова, при этом не вдаваясь в подробности произошедшего.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Взамен умершего питомца балерина уже купила нового кота за 500 тысяч рублей.

Читатели странички начали выражать свои соболезнования по поводу безвременной кончины любимца танцовщицы, но многие заподозрили неладное и обвиняют в смерти животного саму Волочкову.

Масла в огонь подливает тот факт, что это далеко не первый кот, который погиб у балерины: до этого были Маркиз, Мурысик, Жоржик, Гуччи… Припомнили ей и операцию по удалению когтей вместе с фалангами пальцев, которым она подвергала своих животных – жуткая процедура "мягкие лапки" была популярна у голливудских звезд в прошлом, однако сейчас ее считают варварством.

Волочкова на критику не ответила, а вместо этого показала своего нового питомца породы золотая британская шиншилла. Животное она приобрела в элитном питомнике за полмиллиона рублей.

Напомним, что Анастасия Волочкова устала за всех детей, выступивших с ней на сцене

Ранее сообщалось, что Анастасия Волочкова познакомила всех с "очередным" любимым мужчиной - меняет, как перчатки

Также, Анастасия Волочкова заговорила о тех, кого везет после концертов к себе домой