Модель, а также невеста бывшего Ани Лорак, Лилия рассказала о своей мечте, которая сбылась благодаря Мурату Налчаджиоглу. В какой компании девушка провела свой вечер.

Новые stories появились на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно женщина делится с поклонниками новыми снимками, а также снимает различные ролики, которые потом выкладывает в интернет.

В этот раз вечер начался с совместной фотографии с её возлюбленным Муратом Налчаджиоглу.

"Сегодня сбудется моя маленькая мечта" - подписана фотография.

Популярные статьи сейчас
Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Как оказалось, они всем составом отправились на концерт "Вечернего квартала", который покажут в Новогоднюю ночь на телеканале 1+1. Однако, для самых нетерпеливых Лилия решила показать некоторые сценки, и опубликовала их в Instagram.

На первых роликах видно, что на сцене собрались все актеры Квартала, и среди них был и пародист Владимира Зеленского, но, по сценарию это реальный президент, который ругает актеров за то, что они не натурально показывают гаранта.

Можно заметить и звезд украинского шоу-бизнеса, которые пришли туда на выступление. Например, Оля Полякова, которая приняла участие в одной из миниатюр, а потом спела свою новую песню с Олегом Винником.

Далее Потап с коллективом Mozgi, которые по сценарию попали в аварию и скончались. Уже на небесах они начали думать, с кем из погибших можно записать песни. Изюминкой вечера стало выступление группы "Мумий Тролль". Все это можно будет посмотреть уже совсем скоро на телеканале 1+1.

По всей видимости Лилия осталась под впечатлением, и ей все очень понравилось.

К слову, это был только первый концерт, на котором можно было увидеть лишь часть звезд. На втором концерте должен быть еще и Владимир Зеленский. Но так ли это - узнаем совсем скоро.

Напомним, что бывшая любовница Мурата сильно похорошела, пока он мирился с Лорак

Ранее сообщалось, что невеста Мурата показала, каково это - быть на месте Ани Лорак

Также, невеста Мурата показала, чем лучше Ани Лорак: мини-платье не скрыло ничего