Известный украинский актер и телеведущий Юрий Горбунов частенько радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более одного миллиона человек.

Совсем недавно Юрий решил улететь вместе с супругой Екатериной Осадчей в Италию, Рим, чтобы слегка отдохнуть. Он поделился множеством фотографий, включая вид с высоты купола Собора Святого Петра. И не обошлось, конечно, без снимка Колизея.

Юрий Горбунов, instagram.com/gorbunovyuriy
Юрий Горбунов, instagram.com/gorbunovyuriy

Сейчас мужчина выложил снимок, в рождественском одеянии, на фоне елки, в Киеве. Екатерина рядом, в белой майке, улыбаясь смотрит прямо в камеру.

"Вы уже готовитесь к новогодним праздникам??? А к Святому Николаю? Были учтивыми? #скороновийрік🎄🎅🎁 #святонаближається🎄", - пишет Юрий Горбунов в публикации.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

А вот в последнем посте Осадчей говорится про их малыша, который ежедневно изучает мир и очень быстро растет.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая, фото с Instagram
Юрий Горбунов и Катя Осадчая, фото с Instagram

"Единственная пара, которая радует глаз. Будьте здоровы и счастливы!😍", "Как-то не до праздников...", "Супер👏", "😮", - пишут пользователи в комментариях, часть из которых боты с навязчивыми предложениями похудеть и прочее.

Напомним, Катя Осадчая вывезла Юрия Горбунова из Украины: "Ехать не хотел"

Как сообщал "Знай.uа", муж Кати Осадчей Юрий Горбунов одел маску и удивил украинцев: "Думал, что Путин"

Знай.uа писал, Катя Осадчая села за руль роскошной машины, но забыла о безопасности: "А в Ягуаре не пристегивают ремень?"