Актер «Шерлока» Бенедикт Камбербэтч убит горем после того, как рассказал, что его старшая сестра умерла после семилетней борьбы с раком.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Сестра Бенедикта Камбербэтча Трейси Пикок ушла из жизни после семилетней борьбы с раком.

Как известно, Трейси было 62 года, и публика не знала, что она была больна раком, из-за чего недавно умерла.

Актер, играющий главную роль в новом голливудском блокбастере «Человек-паук: Нет пути домой» , отдал дань уважения своей «одаренной» и «ни на кого непохожей» сестре.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Он сказал: «Она умерла от рака. Она боролась с этим семь лет».

Трейси оставила после себя мужа и 34-летнюю дочь Эмили.

Камбербэтч продолжил: «Она не имела ничего общего с этим миром. Она сильно отличалась от других. Она была блестящим и прекрасным художником, но в конечном итоге сделала много реставрационных работ на холсте, рамах и столярных изделиях. Но все же она держала руку на пульсе, делала свою работу и делала большинство рождественских и праздничных открыток на всех фестивалях. Она была очень одаренной».

62-летняя женщина родилась во время первого брака Ванды с Джеймсом Табернаклом.

Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч

Когда Трейси была подростком, Ванда вышла замуж за отца Камбербэтча Тимоти Карлтона, она осталась с матерью и выросла с Бенедиктом. В детстве за актером часто ухаживала его старшая сестра, и он вспомнил, как она оставила его на морозной крыше после попытки его успокоить.

Как ранее сообщал портал "Znaj", Том Холланд и Зендея показали свою любовь друг к другу.