Звезда «Любовь на самом деле» Кира Найтли рассказала, что в 2005 году ее обнаженное тело едва не осталось незамеченным папарацци, поскольку ее наряд полностью треснул.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Кира Найтли подумала о катастрофической неисправности, которая произошла прямо на глазах у папарацци, когда она ехала на церемонию вручения награды British Independent Film Awards в 2005 году.

36-летняя голливудская звезда объяснила, что ее платье раскололось пополам, а она была абсолютно голой.

Кира Найтли
Кира Найтли

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Она рассказала журналу People: "На мне было платье Hervé Léger, одно из тех платьев с перевязками. Я вышла за дверь, и оно раскололось снизу вверх - все мое тело вышло наружу. Это было просто полностью обнаженное тело. Так что это был настоящий курьезный момент. Я думаю, это платье было слишком маленьким. Слава Богу, этого [не] произошло на красной ковровой дорожке, потому что это могло произойти в любой момент в тот вечер, и мне невероятно повезло, что это произошло в подходящий момент. Это было именно тогда, когда за мной следили многие папарацци. К счастью, я была в своей квартире, меня не было за входной дверью, поэтому никто не получил представления о том, что это платье треснуло".

Кира Найтли
Кира Найтли

Звезда смогла без происшествий приехать на мероприятие полностью одетой и спокойной. Кира отметила, что это произошло в то время, когда за ней постоянно следили фотографы, и они почти все мельком увидели.

Как ранее сообщал портал "Znaj", Кира Найтли рассказала об отношениях с Бенедиктом.